[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ЛюбовьДата: Четверг, 18.03.2010, 08:51 | Сообщение # 185
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Ладно тебе про школы! Не будем придавать важности, хотя за понимание, конечно, спасибо!
Проще идти молодым. А вот люди старой закладки...вот уж кого колбасит!
Недавно смотрела сюжет про Боярского(он рассказывал):
"Пожалуйста, дайте автограф! Вы такой артист! Я вас так люблю!"- Боярский останавливается, дает автограф.
"Ой, а еще один, мне так надо..."- Боярский: "Больше не могу, тороплюсь!"
-"Да подумаешь, актеришка! Чтогб тебя! Развелось таких!и т.д"
(текст не дословный, но суть не искажена).
...Как голуби! То на плече отдохнет, то накакает, - любовь человеческая...
Правда, голуби дальше прошли - живут своими интсинктами и не о чем не заморачиваются.
 
ГостьДата: Четверг, 18.03.2010, 08:56 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Да, Светик, так академически.... Я в шоке! Реально справиться с собой, мыслями эмоциями очень трудно, сама себя постоянно воспитываю. А Любанечка здесь права. Чтобы вытащить из нас всю черноту, тем более когда ты сам себя считаешь светом, дело непростое и неблагодарное. Спасибо Вам за терпение, Учитель!
Кэш
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.03.2010, 09:13 | Сообщение # 187
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
О, ну наконец то!
Стоило поговорить. чтоб ты появилась! Рада!
Выводы очевидны.
Похоже, в моем случае - авансы не допустимы..
а с др.стороны - не важно через что, - важно выявить.

Часто в своих обидах мы "наказываем" мир, отказывая ему в своей"любви", внимании, заботе...и только по прошествию времени понимает, что наказывали себя.

Добавлено (18.03.2010, 09:13)
---------------------------------------------
А если по делу:
Хотела еще "вчера" тебя попроситть, Оксаночка,- по Мексике экскурс инф-й сделать...а теперь...уже и Мексика далеко.(не говоря про новый год!)
Но на всякий случай...

 
ГостьДата: Четверг, 18.03.2010, 09:17 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Любанечка, экскурс сделаем. Типа резюме. Боюсь к началу не успею приехать, социумные заморочки, которые решаю. Но постараюсь.
 
ГостьДата: Четверг, 18.03.2010, 12:35 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Любаня,извините,что такой ценой приходится доходить до истин.
Елена
 
ГостьДата: Четверг, 18.03.2010, 13:32 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Да, конечно какие мы похожие......в своих запутанных "лабиринтах"заблуждений .Но в этом есть свои прелести,есть к чему стремиться и встречать таких интересных ,Заинтересованных в своем пути ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!арз. марина
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.03.2010, 15:49 | Сообщение # 191
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
-Кеш, рада всегда.
Лена, спасибо за понимание.
-Прелести здесь никакой. Надо понимать, что даже у "заинтересованных" людей есть свой запас терпения.
 
КэшДата: Четверг, 18.03.2010, 18:49 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Измененное сознание. Схожесть непонятного и очевидность воздейсвтия на собственное сознание. Мы сами воздействуем, и прежде всего на самих себя. Когда ты в полудреме, все кажется ирреарьльным, хотя и воспринимается иначе. Блуждание по лабиринтам вечности иногда приносит результат, если внутри созреет ореховое дерево. Лучше всего набивать шишки от собственного опыта, а не пользоваться опытом других, хоть это и считается более мудрым. Осознание бывает запаздывает ровно на вечность и пробуждает дремлющую душу за шаг до забвения. Искушение ищет своих зрителей. Итак, ты ученик, о ,это звучит. Далее, ты академик, о, уже ирает. Далее, ты в степени... Стоп, здесь зеркало твоего воззрения. Войди внутрь себя и вытащи на поверхость, просто приняв. О, боже какие ломки! Вспомни, неоднократно ли пространство твоего подсознания, отражало суть, и не забыл ли ты о своей оборотной стороне. Ин лакеш! Я - это другой ты. Не хочется формул. Хочется просто человечности, и прежде всего от самого себя.
Экскьюзми, если что не так.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: